Матч не сбывшихся надежд! Всего лишь ничья и четвёртое место!

PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
08.11.2011 10:32

6 ноября 2011 г. в 14.00. на стадионе «Кристалл» города Василькова состоялся перенесённый матч 17-го тура открытого чемпионата г. Василькова по футболу, в котором встретились команды «Динамо-Глеваха» и «Ветеран». Напомним всем, что для того чтоб занять третье место, по итогам чемпионата нашей команде нужно было только побеждать! Но, не смотря на все усилия, обилие голевых, моментов, штанги, перекладины, выиграть в этой игре нашей команде было не суждено. Матч закончился вничью со счётом 2:2! За нашу команду забивали после сольного прохода Приймы Андрея по левому флангу и его передачи Гончар Геннадий, а также во втором тайме гол, подаривший надежду на победу и сравнявший счёт, который забил Панычук Вячеслав. После гола забитого Панычуком С. команда «Динамо-Глеваха» провела оставшиеся до финального свистка примерно 20 минут на воротах соперника, создав при этом больше десятка голевых моментов, но забить ещё так и не смогла. Особо отметим, феноменальную игру голкипера команды «Ветеран» поймавшего кураж и неоднократно спасавшего свои ворота от неминуемого гола. Таким образом, по итогам чемпионата команда «Динамо-Глеваха» заняла почётное четвёртое место, что для первого сезона с нашей точки зрения является прекрасным результатом. Поэтому после игры вся команда отправилась на «базу» праздновать окончание чемпионата. Поздравляем нашу команду и ждём от неё только побед! Так держать.